Релиз!
Автор: Гость | 09:14 / 25.04.2024

Сегодняшний день войдет в историю FPS-шутеров как день выпуска четвертой по счету версии популярнейшей игровой дисциплины Counter-Strike, а именно долгожданной игры Global Offensive.


С чего же всё начиналось? В конце лета прошлого года компания Valve объявила, что начинает работу над новой версией Counter-Strike, которая вскоре получила название Global Offensive. Эта игра была представлена на всеобщее обозрение на нескольких LAN-турнирах, таких как IEM6 Global Challenge New York, DreamHack Winter 2011 и Copenhagen Games 2012. Закрытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive стартовало 30 ноября прошлого года, и на протяжении нескольких месяцев комьюнити помогало Valve сделать игру лучше своим фидбэком на закрытых форумах. 


Уже 4 июля этого года было объявлено, что полная версия CS:GO будет выпущена 21 августа и будет стоить около 15 долларов, 7 августа же для игрового комьюнити стал доступен пред-заказ игры, а, начиная с 14 августа, каждый, кто заранее купил CS:GO, смог поучаствовать в финальном открытом бета-тестировании. Сегодня же в 23 часа по московскому времени Counter-Strike: Global Offensive стала доступна комьюнити и сразу же стала второй по количеству игроков в онлайне в Steam.

Поверх истории, уже сейчас известно, что по Counter-Strike: Global Offensive уже в этом году пройдет несколько крупных турниров, таких как, например, ESWC 2012 и DreamHack Winter 2012. Наш портал будет пристально следить за этими ивентами и за развитием CS:GO-сцены в целом, оставайтесь с нами!
Всего комментариев: 1
francrug написал(а) 14.10.2015 02:45

USA

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн-чат


Наш Баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в Skype

ENIGMA TEAM


Статистика

free counters


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн:
Баннерообмен




Топ'ы

Каталог Counter-Strike 1.6 сайтов

ENIGMA TEAM